Shenzhen
Shenzhen Sunway Communication Co., Ltd.

Add:Building A & B,No.1013,Xihuan Road, Shajing Street,Bao’an District,Shenzhen,P.R.China

Zip:518104

TEL:+86-755-81773388

FAX:+86-755-81773335

E-mail:sunway@sz-sunway.com

Web:Http://www.sz-sunway.com

Beijing
SUNWAY COMM (Beijing) Co., Ltd

Add:No.14, Jinxiu street, BDA, Beijing, China

Zip:100176

TEL:+86 10-5933 3659

FAX:+86 10-5933 3414


Shanghai
Sunway Shanghai

Add:Floor 1, Building 1, 2653 Hunan Rd., Pudong New Area, Shanghai, China

Zip:201315

TEL:+86-21-58129966

FAX:+86-21-58128388

Taiwan
Sunway Taiwan

Add:2F, NO 637, Ruiguang Rd, Neihu Dist, Taipei City 114, Taiwan

Zip:11492

TEL:+886 2-2659 1310

Fax:+886-2-2659-1312

Contact:Kalvin Yiu--General Manager

E-mail:kalvin.yiu@sz-sunway.com

 

America
Sunway US

Add:20045 Stevens Creek Blvd., Suite 2F, Cupertino, CA95014, U.S.A

Zip:20045

TEL:+1-408-217-8516

Contact:Dave King--Director of North America

E-mail: dave.king@sz-sunway.com 

Contact:Brendan Driscoll--Account Manager/Program Manager

E-mail: brendan.driscoll@sz-sunway.com

 

Sweden

Postal Address:   PO Box 7038

              164 07 Kista

              Sweden

Visiting Address: Kistagangen 20B

              164 40 Kista

               Sweden

TEL:+46 734 472322

Fax:+886-2-2659-1312

Contact:Robert Berg - Board member

E-mail:robert.berg@sz-sunway.com

 

Korea
Sunway Korea

Add: 88 2 101606

         101-606,Digital Empire 2,Sin-dong,Yeongtong-gu,Suwon-si,Gyeonggi-do,korea  

TEL:+82-31-548-2590 Jay Park: +82-10-3670-9726

Contact:Park.Jay--R&D Director

E-mail:jay.park@sz-sunway.com

 

Japan
信維通信日本株式会社

Add:神奈川県横浜市港北区新横浜1-17-12インテリックス新横浜ビル3階A

TEL:045-628-9619

E-MAIL:Xuan.yang@sz-sunway.com

FAX:045-628-9613

Postcode:222-0033


Xian
深圳市信维通信股份有限公司西安分公司

Add:西安市高新区科技二路65号陕西启迪科技园7号楼2层7-10207

TEL:029—89565486  029--89565477


Changzhou
信维通信(江苏)有限公司

Add:Changzhou City Jintan District Economic Development Zone Teng Chuang Technology Park 5

TEL:0519-82998000

E-Mail:Dongrong.Liu@sz-sunway.com


Add:No.1013,Xihuan Road, Shajing Street,Bao’an District,Shenzhen  Tel:0755-81773388  All right reserved : ShenzhenSunwayCommunicationCo.,Ltd   Design by szweb.cn
友情链接:北京赛车pk拾网站制作  幸运农场历史开奖  澳彩网彩票  北京赛车pk拾评测  重庆幸运农场技巧  快赢彩票  必发彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!